Как хорошо мы плохо жили...

Омичи и гости нашего города смогут совершить увлекательный тур в прошлое, окунуться в повседневную жизнь обычного советского человека второй половины ХХ в. Тематически выставка разделена на комплексы, соответствующие основным периодам жизни человека. На выставке представлены игрушки и детская одежда; тетради, учебники и школьные принадлежности; бытовая техника, в том числе выпущенная на омских предприятиях. Вызовет интерес мужская и женская одежда, пошитая по моде 1950 - 1970-х гг., предметы быта. Ярким дополнением к выставке стала работающая радиола и разнообразные виниловые пластинки со шлягерами советской эпохи. Дополняют выставку многочисленные фотографии, запечатлевшие разные бытовые сцены, а также агитационные, просветительские и рекламные плакаты.

Выставка «Как хорошо мы плохо жили...»Выставка «Как хорошо мы плохо жили...»Выставка «Как хорошо мы плохо жили...»

Возрастная категория: