Дорогие друзья! Встречайте и отмечайте необычный Новый год в Музее сказки «Васин хутор»!

08.11.2017

Новогодние праздники уже совсем близко. Для учителей и классных руководителей это означает лишь одно: пора подумать о внеклассных и внешкольных мероприятиях, в частности, новогодних экскурсиях и интересных программах, которые подарят яркие и незабываемые впечатления. Куда же можно отправиться со школьниками в преддверии этого восхитительного праздника на зимних каникулах?

Музей сказки «Васин хутор» приглашает на новогоднюю театрализованную игровую программу по мотивам сказки «Морозко».

Кто не знает русскую народную сказку «Морозко»? Это самое любимое сказочное произведение не одного поколения детей. Интересный сюжет, глубокий смысл и, конечно же, утверждение доброго начала — всё это делает «Морозко» одной из лучших русских народных сказок.

В программе новогоднего праздника участников ждут интерактивные игры с Дедом Морозом и Бабой Ягой, снежные забавы, катание с горы, конная прогулка, чаепитие за скатертью-самобранкой, мастер-класс по изготовлению новогоднего блиц-сувенира!

Праздничные программы будут проводиться:

с 15 декабря по 30 декабря 2017 г.
с 3 января по 15 января 2018 г.

Предварительная запись и заказ билетов для организованных групп по телефонам: 31-47-47, 8-913-639-16-54

Стоимость билетов для организованных групп, приезжающих в Музей сказки на своем транспорте:

• детского (с 5 до 14 лет) — 200 руб.;
  • взрослого — 300 руб.

Билеты приобретаются заранее в кассе ОГИК музея по адресу: ул. Ленина, 23А

Адрес Музея сказки «Васин хутор»: п. Политотдел Любинского района Омской области, ул. Гагарина, 8А