Эксклюзивная авторская экскурсия в Мюнцкабинет

12.08.2019

15 августа в 17:00 приглашаем вас посетить Мюнцкабинет - единственную в Сибири систему открытого хранения драгоценных металлов и нумизматики, объединяющую в себе хранилище и выставку сокровищ ОГИК музея. Вы познакомитесь с историей развития денежного обращения у нас в стране, увидите сибирские деньги, юбилейные монеты дореволюционного, советского и постсоветского периодов. Кроме того, на выставке демонстрируется старинное холодное оружие, аксессуары из драгоценных металлов и камней.

Авторскую экскурсию проведет старший научный сотрудник научно-экспозиционного и выставочного отдела истории, хранитель фонда драгоценных металлов и нумизматики Михаил Викторович Ермола.

Экскурсия осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено (группа не более 7 человек).

Стоимость билета: для взрослого - 300 ₽., детский - 200 ₽.

Тел.: +7(3812)31-47-47.

Эксклюзивная авторская экскурсия в Мюнцкабинет Эксклюзивная авторская экскурсия в Мюнцкабинет

Возрастная категория: