Эксклюзивная экскурсия в Мюнцкабинет

16.10.2019

24 октября в 16:30 приглашаем вас посетить Мюнцкабинет - единственную в Сибири систему открытого хранения драгоценных металлов и нумизматики, объединяющую в себе хранилище и выставку сокровищ Омского государственного историко-краеведческого музея. Вы познакомитесь с историей развития денежного обращения у нас в стране, увидите сибирские деньги, юбилейные монеты дореволюционного, советского и постсоветского периодов. Кроме того, на выставке демонстрируется старинное холодное оружие, аксессуары из драгоценных металлов и камней.

Экскурсию проведет старший научный сотрудник научно-экспозиционного и выставочного отдела истории, хранитель фонда драгоценных металлов и нумизматики Михаил Викторович Ермола.

Экскурсия осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено (группа не более 7 человек).

Стоимость билета: для взрослого - 300 ₽, детский - 200 ₽.

Для взрослых и школьников от 12 лет.

Тел.: +7 (3812) 31-47-47.

Эксклюзивная авторская экскурсия в МюнцкабинетЭксклюзивная авторская экскурсия в МюнцкабинетЭксклюзивная авторская экскурсия в Мюнцкабинет

Возрастная категория: