В выходные дни музей приглашает детей и родителей на тематические экскурсии!

Суббота (23 марта)

12:00 «Изобретатели далекого прошлого»

На занятии, которое состоится на экспозиции «Археология Омского Прииртышья», юные посетители музея и их родители познакомятся с музейными предметами с самой долгой историей, а также узнают о первых изобретениях людей, древних жителей нашего края.

15:00 «Сибирский град Петров»

В залах исторической экспозиции посетители познакомятся с историей нашего края и города Омска.

Воскресенье (24 марта)

13:00 занятие воскресного семейного клуба «Каменная радуга»

Приглашаем ребят и их родителей познакомиться с самыми известными и красивыми минералами из коллекции нашего музея, узнать их историю и легенды.

15:00 «Сибирский град Петров»

Длительность каждого мероприятия составляет 45 минут.

После экскурсии вы можете посетить экспозиции и выставочные залы музея.

Стоимость билетов: взрослые-300 ₽, дети до 14 лет-200 ₽.

Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 23А
Тел.: +7 (3812) 31-47-47.

В выходные дни музей приглашает детей и родителей на тематические экскурсии! В выходные дни музей приглашает детей и родителей на тематические экскурсии!

Возрастная категория: