ТурМикс в Этнопарке

16 июня 2024

Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор» в третий раз стал партнером ежегодного туристского фестиваля активного туризма «ТурМикс», который проходил в п. Политотдел Любинского района с 14 по 16 июня 2024 года. Мероприятие проводится в рамках реализации основных задач Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Омской области, Администрация Любинского района, а также Молодежный клуб Российского географического общества «Туристский клуб «Мечта» ОРОО «Областная федерация спортивного туризма», РОО ФСО СТК «ФЕНИКС», Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения.

Участники фестиваля и гости города смогли выполнить все задания программы Этнопарка «Сказочные герои идут в поход», специально разработанной для начинающих туристов. С отличным настроением и красивыми фотографиями туристы преодолели полосу препятствий на интерактивных площадках этнопарка.

Ждем всех в 2025 году!