ЛЕКЦИЯ О КЛАДАХ

12 сентября в 16:00 в Омском государственном историко-краеведческом музее в рамках работы публичного краеведческого лектория, организованного Омским региональным отделением Союза краеведов России и ОГИК музеем, состоится лекция на тему: «Из истории кладов старого Омска».

С докладом выступит известный омский историк-краевед методист Центра духовно-нравственного воспитания «Исток», председатель общественной организации «Достояние Сибири» Александр Матвеевич Лосунов.

Слушатели лектория смогут узнать, какие клады были найдены на территории Омской области, услышать наиболее интересные истории их обнаружения и обстоятельства их сокрытия владельцами. В рамках мероприятия у участников заседания появится возможность воочию увидеть несколько интересных находок из частных коллекций, которые докладчик покажет в ходе выступления.

Приглашаем всех желающих посетить лекторий в Омский государственный историко-краеведческий музей по адресу: ул. Ленина, 23 А.

Вход свободный.

Тел. 31-47-47