Уважаемые коллеги!

В Пресс–службе Омского государственного историко-краеведческого музея вы можете получить подробную информацию о порядке и условиях:

• участия представителей СМИ в мероприятиях музея;
  • проведения фото‐ и видеосъемок в музее;
  • организации интервью с руководством и сотрудниками музея;
  • предоставления изображений музейных предметов;
  • подготовки публикаций;
  • проведения мероприятий;
  • подготовки совместных проектов со СМИ

Контакты:

Беляева Оксана Геннадьевна — заместитель директора по маркетингу и организационной работе

Телефон: +7 (3812) 31-47-47; +7-913-646-50-26
E-mail: ogikorg@yandex.ru

Для участия в мероприятиях, организованных Омским государственным историко-краеведческим музеем, представителям средств массовой информации необходимо пройти аккредитацию в Пресс‐службе музея.

Для организации съемок в музее:

Просим направить запрос не позднее, чем за неделю до планируемого времени.
Запрос оформляется на официальном бланке организации на имя директора Омского государственного историко-краеведческого музея (Вибе П.П.). В запросе указать дату, цели, тематику и планы использования материалов съемки, представить список группы и перечень оборудования, контактную информацию для обратной связи. Музей вправе запросить паспортные данные представителей СМИ.

Для получения  изображений музейных предметов и прав их использования:

Просим направить письмо на официальном бланке организации на имя директора Омского государственного историко-краеведческого музея (Вибе П.П.) с указанием списка необходимых изображений и цели их использования, названия публикации, ее тиража, способов и зоны распространения. Использование в коммерческих целях изображений любых объектов Музея возможно только на основе письменного разрешения.

Ваш запрос будет рассмотрен в течение трех рабочих дней с момента его получения администрацией музея.
Дополнительную информацию о рассмотрении своего запроса вы можете получить в Пресс‐службе.

Чтобы получать анонсы и приглашения на события и мероприятия Музея, просим отправить запрос на включение в информационную рассылку на электронный адрес: ogikorg@yandex.ru

Мы будем рады сотрудничать с вами!