Акция «Счастливый билет» для прекрасных дам»

4 марта 2022

В прекрасный весенний праздник  для представительниц прекрасного пола действует акция «Счастливый билет» для прекрасных дам»!

8 марта в течение дня для всех женщин вход в Музейный комплекс воинской славы омичей и Омский государственный историко-краеведческий музей будет осуществляться по СЧАСТЛИВОМУ билету, который позволяет посетить все экспозиции и выставочные залы (кроме коммерческих) по сниженной стоимости.

В ОГИК музее, по адресу ул. Ленина, 23А,  его цена составит 250 рублей, для вас  будут работать экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология Омского Прииртышья», «Природа Омского Прииртышья», выставки «Из повседневности в историю: будни краеведов», «Как мы любим играть», «Привал», «На новые земли. К 200-летию образования Омской области».

В МКВСО (ул. Таубе, 7) стоимость счастливого билета - 150 рублей. Вы сможете посетить залы «Навечно в памяти», «Казаки на войне», «Д. М. Карбышев - Славное имя Омска», экспозицию под открытым небом «Оружие Победы».

Также гости музея приглашаются на мероприятия акции «Культурные выходные».