Поздравляем с присвоением почетного звания!

22 декабря 2023

21 декабря 2023 г. Указом Президента Российской Федерации В. В. Путиным № 977 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Петру Петровичу Вибе, доктору исторических наук, директору Омского государственного историко-краеведческого музея, присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» за вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность.

Коллектив музея искренне поздравляет своего руководителя с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов,  вдохновения и ярких проектов!

«Убеждены, что Ваши выдающиеся профессиональные качества, накопленный запас бесценного опыта, знаний и мудрости, целеустремленность и неиссякаемая энергия будут и впредь помогать успешно решать поставленные задачи в деле сохранения культурного богатства и исторической памяти России. Желаем Вам крепкого здоровья, огромного запаса жизненных сил, благополучия, оптимизма и новых успехов в ответственном труде!».