Участвуем в III МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРИСТСКО-ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ «ОТДЫХ! OMSK»

21 ноября 2021

Приглашаем принять участие в III Международном туристско-транспортном форуме «Отдых! OMSK», который состоится в нашем городе в ноябре.

Организаторы:
Министерство культуры Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области, БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс  «Моя история»

Дата проведения: 24 ноября 2021 года
Место проведения: областной Конгресс-холл (ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2, 2 и 3 этажи)

Форум в третий раз станет площадкой для обмена опытом, местом формирования и укрепления межрегиональных и международных связей в сфере туризма, развития туристских маршрутов.

В программе Форума «Отдых! OMSK»:
• деловая программа;
• выставка туристских возможностей региона;
• съезд Туристских информационных центров.

В выставке примут участие представители муниципальных районов Омской области – центров массового туризма региона, эксперты в сфере туристско-рекреационный услуг, компании, деятельность которых напрямую связана с современным этапом развития рынка туристских услуг и гостеприимства.

Омский государственный историко-краеведческий музей примет участие в выставке и познакомит гостей с филиалом Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор». На выставочной площадке этнопарка гости попадут в увлекательный мир русских сказок.

Для участия в мероприятии необходимо зарегестрироваться: