Стоимость занятий музейно-образовательной программы

На единовременное приобретение шести занятий музейно-образовательной программы «Проект-класс «Юные исследователи Омского края» для всего класса (до 30 учеников + 2 сопровождающих) действует сниженная цена – 15.000. В стоимость включены 2 выездных занятия по 45 минут, 4 занятия в музее по 90 минут, распечатанные проектные дневники для каждого обучающегося и макеты проектных продуктов (буклета, постера, интеллект-карты, плаката).

Стоимость программы для приобретения индивидуальными посетителями – 3000 р. В стоимость включены 6 занятий, распечатанный проектный дневник.

*Для организованных групп занятия в рамках программы можно посетить с сентября 2022 по 1 июня 2023 г. в любое удобное время по предварительному согласованию.

* Занятия для индивидуальных посетителей начнутся по факту формирования учебной группы (до 10 человек) и будут проходить 1 раз в месяц.