28 августа состоится акция «Музейная перекличка»

8 августа 2022

Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает 28 августа на акцию «Музейная перекличка»!

Мы подготовили для вас специальные экскурсии, квесты и мастер-классы. Все они пройдут на одной площадке — в главном здании музея на ул. Ленина 23А. Для участия в мероприятиях Вам нужно приобрести только входной билет!

Также 28 августа будет действовать акция «В МУЗЕЙ ЗА 1 РУБЛЬ» для детей до 14 лет. Напоминаем, что ребята должны прийти в сопровождении взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

Для гостей мы подготовили подарок — розыгрыш призов, который состоится 28 августа в 17:00!
Победителей ждут билеты в «Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор», краеведческая литература и призы от интернет-провайдера «Дом.ru».

В розыгрыше могут принять участие посетители ОГИК музея и его филиалов, которые приобрели билеты на все экспозиции и выставки музея или посетили экскурсию с 1 по 28 августа включительно.

Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 23А. Телефон для справок: 31-47-47.