30 лет на посту директора музея

1 февраля 2023

1 февраля 2023 г. исполняется 30 лет, как Петр Петрович Вибе руководит Омским историко-краеведческим музеем. Масштабы и результаты проделанной Петром Петровичем  работы за это время во многих сферах науки и культуры поистине впечатляют. Сегодня он – ученый с мировым именем, известный деятель в области российской культуры, лидер в региональном краеведческом движении.

Уважаемый Петр Петрович, сотрудники ОГИК музея благодарят Вас за многолетний и неустанный труд в качестве руководителя, ученого и наставника. Примите наше​ восхищение, потому что Вы​ являетесь тем человеком, который может многому научить, уверенно ведя нас​ к намеченной цели.​ Под Вашим чутким присмотром и при Вашем непосредственном участии музей достигает с каждым годом все больших успехов и реализует новые проекты.

Желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма в реализации самых смелых творческих проектов и неиссякаемого исследовательского вдохновения!