XV Омская областная виртуальная молодежная краеведческая игра «Люби и знай свой край»

23 января 2023

Уважаемые педагоги и обучающиеся!

Приглашаем команды ребят возрастом с 14 до 20 лет принять участие в XV Омской областной виртуальной молодежной краеведческой игре «Люби и знай свой край».
В 2023 году игра посвящена традиционной культуре народов Сибири.
Игра пройдет в один этап с 1 февраля по 31 март, в ходе которого команды выполнят интеллектуальные и творческие виртуальные задания.
Все участники игры получат электронные сертификаты, а педагоги-руководители – электронные благодарственные письма.
Для участия до 15 февраля 2023 г. необходимо прислать заявку на адрес электронной почты onpd@sibmuseum.ru и оплатить участие каждого игрока согласно актуальному прейскуранту. Количество участников в команде – не более 10 учащихся и 1 руководитель. Число команд от одной учебной организации не ограничено.
Уточнить интересующую вас информацию можно по телефонам: +7(3812) 314747, +7-913-602-94-82.