Акция для семейных посетителей «В музей за 1 рубль»!

31 мая 2021

В День защиты детей 1 июня 2021 г. в Омском государственном историко-краеведческом музее и Музейном комплексе воинской славы омичей стоимость билета для юных посетителей до 14 лет составит всего 1 рубль, обязательно в сопровождении взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

В Музейном комплексе воинской славы омичей по адресу ул. Таубе, 7 можно посетить экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы» и  зал «Д.М. Карбышев — Славное имя Омска».

В ОГИК музее по адресу ул. Ленина, 23А в эти дни для посетителей будут работать экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология Омского Прииртышья», «Природа Омского Прииртышья», выставки «По закону природы», «Сонные грезы».

Обращаем Ваше внимание, что акция действует только  при покупке билетов в кассе музея.
Подробности по телефону: 31-47-47.