Ночь музеев-2024

10 мая 2024

В 2024 году Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет по всей стране 18 мая. В нашем городе это событие будет посвящено теме «Сказки на ночь». Гости музея отправятся в увлекательное путешествие в мир сказок и сновидений.

Омский государственный историко-краеведческий музей при участии партнеров — народного ансамбля танца «Молодость» омского колледжа культуры и искусств, Драматического лицейского театра, театра «Без имени», семейного народного театра «Зайкины сказки», акробатического шоу-балета «Кристалл», иллюзиониста Андрея Кузнецова, семейного историка Юлии Ефремовой, театральной студии СОШ № 120 и филиал Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор» подготовил для вас интересную познавательную и развлекательную программу.

Вас ждут авторские лекции, необычные тематические экскурсии, оригинальные мастер-классы, музыкальные и театральные представления и веселые игры!

В ночь музеев вас ждут на программу также филиалы музея: Музейный комплекс воинской славы омичей и Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор». Не пропустите!

ОГИК музея. Начало  в 18.00

МКВСО. Начало в 18.00