Открыт прием заявок на Конкурс "Музейная зарница"

7 сентября 2023

Открыт прием заявок на участие в III Омском областном историческом конкурсе «Музейная зарница» в Музейном комплексе воинской славы омичей.

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

Приглашаем вас принять участие в III Омском областном историческом конкурсе «Музейная зарница».

К участию приглашаются ученики 6 — 8 классов школ, гимназий, лицеев и учреждений дополнительного образования города Омска и Омской области.

Игра состоит из двух этапов и финала, которые пройдут с октября 2023 по декабрь 2023 года.

На экскурсиях в Музейном комплексе воинской славы омичей вы познакомитесь с героическим подвигом Омских формирований и воинов — земляков, принимавших участие в Сталинградской битве, а также узнаете много нового о вооружении и бронетехнике Красной армии.
В ходе конкурса команды примут участие в интеллектуальном соревновании, выполняя тематические задания.

Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными подарками.
Все участники получат именные электронные сертификаты, а руководители команд — электронные благодарственные письма.

Подробная информация на сайте музея
Заявки на участие принимаются до 17 октября включительно.
Справки по телефону: 8-913-643-92-58; 23-85-50.