Снова АКЦИЯ "В музей за 1 рубль!"

26 августа 2023

Накануне начала учебного года Омский государственный историко-краеведческий музей проводит акцию для юных посетителей до 14 лет.

27 августа 2021 г. в  Музейном комплексе воинской славы омичей стоимость билета для юных посетителей до 14 лет составит всего 1 рубль. В соответствии с правилами посещения музея дети до 14 лет посещают музей в сопровождении взрослого, с одним взрослым могут пройти не более 2 детей. Билеты для взрослых посетителей приобретаются в кассе согласно прейскуранту.

Ежегодно в последнее воскресенье августа ОГИК музей проводит ставшую уже традиционной программу  «Музейная перекличка», на которой  посетителей ждет много интересного! В этом году программа будет проходить в филиале музея — Музейном комплексе воинской славы омичей (ул. Таубе, 7)

Вас ждут специальные экскурсии, квесты и мастер-классы. Для участия в мероприятиях Вам нужно  приобрести только входной билет!

Для гостей мы подготовили подарок — розыгрыш призов, который состоится  17:00! Победителей ждут экскурсионные билеты в  «Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор», канцелярские товары, краеведческая литература и сувениры. Условия здесь.

В Музейном комплексе воинской славы в эти дни будут работать экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы», мемориальный зал «Д. М. Карбышев  — славное имя Омска», выставка «Военно-морской щит». По залам музея для посетителей будут проводиться экскурсии и квесты.

Контакты

Музейный комплекс воинской славы омичей.  Адрес: ул. Таубе, 7., тел. 23-85-50, 31-47-47.