В преддверии начала учебного года — «Музейная перекличка»

14 августа 2021

Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

Как провести с ребенком последние летние выходные перед началом учебного года? Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает 28 и 29 августа 2021 года на акцию «Музейная перекличка»!

Краеведческий музей и его филиалы «Музейный комплекс воинской славы омичей» и  «Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор» подготовили для вас специальные экскурсии, квесты и мастер-классы. Все они пройдут на одной площадке — в главном здании музея на ул. Ленина, 23А. Для участия в мероприятиях Вам нужно  приобрести только входной билет!

Также 28 и 29 августа будет действовать АКЦИЯ «В МУЗЕЙ ЗА 1 РУБЛЬ» для детей до 14 лет. Напоминаем, что ребята должны посещать музей только в сопровождении взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

Для гостей мы подготовили подарок — розыгрыш призов, который состоится 29 августа в 15:00! Победителей ждут билеты в  «Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор», канцелярские товары, краеведческая литература и сувениры. В розыгрыше могут принять участие посетители ОГИК музея и его филиалов, купившие экскурсионный билет с 6 по 29 августа включительно.

Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 23А.

Телефон для справок: 31-47-47.

Есть вопрос? Напишите нам