Акция для семейных посетителей «В музей за 1 рубль»!

16 августа 2021

Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

28 и 29 августа 2021 г. в Омском государственном историко-краеведческом музее и Музейном комплексе воинской славы омичей стоимость билета для юных посетителей до 14 лет составит всего 1 рубль. Обязательно сопровождение взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

В эти дни будет проводиться «Музейная перекличка» и посетителей ждет много интересного!

Краеведческий музей и его филиалы подготовили для вас специальные экскурсии, квесты и мастер-классы. Все они пройдут на одной площадке — в главном здании музея на ул. Ленина, 23А. Для участия в мероприятиях Вам нужно  приобрести только входной билет!

Для гостей мы подготовили подарок — розыгрыш призов, который состоится 29 августа в 15:00! Победителей ждут путевки в  «Этнопарк «Музей сказки «Васин хутор», канцелярские товары, краеведческая литература и сувениры. В розыгрыше могут принять участие посетители ОГИК музея и его филиалов, купившие экскурсионный билет с 6 по 29 августа включительно.

В Музейном комплексе воинской славы в эти дни будут работать экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы», мемориальный зал «Д. М. Карбышев  — славное имя Омска», выставка «Шли девчата на войну за большой Победой». По залам музея для посетителей будут проводиться экскурсии и квесты.

Контакты

Омский государственный историко-краеведческий музей.  Адрес: ул. Ленина, 23А., тел. 31-47-47.

Музейный комплекс воинской славы омичей.  Адрес: ул. Таубе, 7., тел. 23-85-50.

 

Есть вопрос? Напишите нам