Финал игры “Всезнайки”

10 декабря 2022

Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

8 декабря состоялся финал XI Областной интеллектуальной краеведческой игры “Всезнайки”, посвященной Году культурного наследия народов России.

В этом году участие во “Всезнайках” приняло рекордное количество человек: более 400 учеников 4 и 5 классов школ города и области боролись за право выйти в финал. На двух отборочных этапах участники прослушали экскурсии и выполнили тематические задания, по результатам которых были определены пять сильнейших команд.

Финал игры состоял из приветствия команд, домашнего задания и интеллектуальной игры “Что? Где? Когда”, которая включала в себя вопросы отборочных этапов. Интеллектуальные и творческие испытания завершились определением лауреатов и призеров игры. Места распределились следующим образом:

5 место – команда СОШ №151, руководители Стасенко Т. И. и Никонова С. А.

4 место – команда СОШ №30, руководители Еремеева М. Ю. и Толстокоренко Л. А.

3 место – команда СОШ №46, руководители Середа М. В. и Галюжина О. В.

2 место – команда лицея №74, руководители Титова Л. С. и Крепс Е. К.

1 место – команда лицея №143, руководитель Бобынцева Н. Н.

Поздравляем всех участников финала игры и руководителей команд, благодарим их за активный интерес к истории нашего края и желаем успехов в учебе!

Мы вновь выражаем благодарность нашим партнерам, среди которых:

Омская государственная областная научная библиотека им. А. С. Пушкина, в стенах которой проходил финал игры. Сотрудники библиотеки провели экскурсии для команд.

Образцовый ансамбль русской песни «Зорянка», которые подарили участникам и организаторам хорошее настроение своими яркими и талантливыми выступлениями.

Благодарим магазин настольных игр «Мосигра», Омский государственный музыкальный театр, Омский драматический театр «Галерка» и Телеканал «Продвижение» за участие в формировании призового фонда нашей интеллектуальной игры!


Есть вопрос? Напишите нам