Начался первый этап Омской областной интеллектуальной краеведческой игры «Всезнайки»

16 октября 2022

Название филиала Название филиала

Омская областная интеллектуальная краеведческая игра «Всезнайки» проводится ежегодно в Омском государственном историко-краеведческом музее с 2012 г. В этом году участие принимают 37 команд!

Цель игры: развитие познавательного интереса учащихся к изучению истории и культуры родного края, путем распространения и популяризации краеведческих знаний.

В игре участвуют команды учеников 4-5 классов школ, гимназий, лицеев и учреждений дополнительного образования г. Омска и Омской области. Команда на всех этапах игры состоит из 10 человек.
Игра проводится в два этапа: первый проходит с 4 по 26 октября, второй — с 1 по 17 ноября.

Финал игры состоится 8 декабря 2022 года.

Следите за новостями и результатами интеллектуальной игры «Всезнайки» здесь.