Традиционная акция ОГИК музея для посетителей

31 мая 2023

Название филиала Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

В День защиты детей 1 июня 2023 г. в Омском государственном историко-краеведческом музее и Музейном комплексе воинской славы омичей стоимость билета в любой зал для юных посетителей до 14 лет составит всего 1 рубль.

В соответствии с правилами посещения музея, дети до 14 лет посещают музей в сопровождении взрослого, с одним взрослым могут пройти не более 2 детей. Билеты для взрослых посетителей приобретаются в кассе согласно прейскуранту.

Обращаем внимание, что дети до 14 лет посещают музей в сопровождении взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

В Музейном комплексе воинской славы омичей по адресу ул. Таубе, 7 можно посетить экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы», выставку «Железное кольцо Сталинграда» и  зал «Д.М. Карбышев — Славное имя Омска».

В ОГИК музее по адресу: ул. Ленина, 23А, в эти дни для посетителей будут работать экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология Омского Прииртышья», «Природа Омского Прииртышья», выставки «Оловянный парад», «Хранители наследия».

Обращаем Ваше внимание, что акция действует только  при покупке билетов в кассе музея.
Подробности по телефону: 31-47-47.

Есть вопрос? Напишите нам