XXIII Омская областная интеллектуальная краеведческая игра «Знатоки краеведения»

21 января 2022

Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

Дорогие педагоги и ученики 6-8 классов! Приглашаем вас принять участие в XXIII Омской областной интеллектуальной краеведческой игре «Знатоки краеведения».

В этом году игра традиционно будет проходить с февраля по апрель. Тематика игры связана с 200-летием образования Омской области.

Игра состоит из двух этапов. На каждом команды посетят ОГИК музей, прослушают тематические экскурсии по экспозициям, выставкам, выполнят задания. Пять из них, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух этапов, выйдут в финал.

Финал включает представление команд (визитку), интеллектуальный конкурс, творческое домашнее задание.  По итогам всех испытаний определятся три команды-победительницы. Они будут награждены памятными призами и дипломами.

Все участники игры получат электронные сертификаты, а педагоги-руководители – электронные благодарственные письма.

Для участия до 7 февраля 2022 г. необходимо прислать заявку на адрес электронной почты onpd@sibmuseum.ru и оплатить участие каждого игрока согласно актуальному прейскуранту. Количество участников в команде –  не более 10 учащихся и 1 руководитель. Число команд от одной учебной организации не ограничено.

Уточнить интересующую вас информацию можно по телефону: +7(3812) 314747, +7-913-602-94-82.

Узнавайте больше об истории нашего края и народах Омского Прииртышья. Соревнуйтесь с другими командами, выполняя тематические задания,  – участвуйте в XXIII  Омской областной интеллектуальной краеведческой игре «Знатоки краеведения»!

Есть вопрос? Напишите нам