XIV Омская областная виртуальная молодежная краеведческая игра «Люби и знай свой край»

21 января 2022

Название филиала

Нам нужна ваша поддержка

Дорогие педагоги и ученики 9-11 классов, студенты вузов и колледжей 1-2 курсов г. Омска и Омской области! Приглашаем вас принять участие в XIV Омской областной виртуальной молодежной краеведческой игре «Люби и знай свой край».

Игра будет проходить с февраля по апрель 2022 г. Ее тематика посвящена 350-летию со дня рождения Петра I. Именно во время правления этого императора был основан наш город.

Игра состоит из двух этапов. Оба проводятся на сайте музея. В них команды выполняют интеллектуальные задания различных форматов (викторина, кроссворд, др.). Ответы направляют на адрес электронной почты организаторов.

Жюри оценивает глубину знаний, полноту и достоверность представленной в ответах информации. Команды, набравшие по итогам двух этапов наивысшие баллы, объявляются победителями, награждаются памятными призами и дипломами.

Все участники игры получат электронные сертификаты, а педагоги-руководители – электронные благодарственные письма.

Для участия до 7 февраля 2022 г. необходимо прислать заявку на адрес электронной почты onpd@sibmuseum.ru и оплатить участие каждого игрока согласно актуальному прейскуранту. Количество участников в команде – 10 учащихся и 1 руководитель. Число команд от одной учебной организации не ограничено.

Уточнить интересующую вас информацию можно по телефону: +7(3812) 314747, +7-913-602-94-82.

Ждем вас на увлекательное виртуальное интеллектуальное состязание — XIV Омскую областную виртуальную молодежную краеведческую игру «Люби и знай свой край»!

Есть вопрос? Напишите нам